WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Флуд » Антураж


Антураж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вопросы в основном к гелио так как вроде он у нас занимается полевками и прочим...

Собственно ситуация такая: один мой хороший знакомый позвал на ежегодную полевку "Мордхейм" по миру вархаммер в отряд Witch hunter'ов имперским инженером. времени у меня вродебы много так как полевка будет ровно через год но начинать готовится лучше ИМХО заранее.

Собственно вопросы:

1)е в москве могут недорого сшить кожаные высокие сапоги и плащ?
2)е можно опять таки недорого купить всякую антуражную мелочь (карманные часы на цепочке, пергамент, книги в старых переплетах и т.д.)?
3)где можно заказать себе доспех и по чем?

П.С. возможно с вашей точки зрения вопросы абсолютно нубайские но лучше спросить чем промолчать =)

0

2

омг)у нас в калининграде можна всего купить этаго :D  а доспех хз :D

0

3

Дред если ты с Москвы то возможно найдёшь всё в Старинной Лавке, есть у вас там такой магазинчик, специализируется на доспехах и оружии.
точные координаты могу узнать если интересно.

0

4

Во снайп узнай плиз

0

5

Dreadlord написал(а):

1)е в москве могут недорого сшить кожаные высокие сапоги и плащ?
2)е можно опять таки недорого купить всякую антуражную мелочь (карманные часы на цепочке, пергамент, книги в старых переплетах и т.д.)?
3)где можно заказать себе доспех и по чем?

Простите за объединение форумов...  :)
Дред, по этому адресу можно найти много интересного...
http://www.mear-drevnostey.ru/index.php
Они же под заказ шьют и делают что тебе нужно... Не самая дешевая контора, но практически все сконцетрировано на одном сайте

Отредактировано Сергеич (2007-08-22 18:21:05)

0

6

класс спасибо

0

7

Емае Гелио все поздно увидел как всегда:)
1. Самый простой вариант - выйти через твоего кореша на местных крафтеров и сделать все уних. Это, как правило, дешевле и качественнее чем в магазинах. Опять же мона всяких фенек напихать по желанию/вкусу/деньгам. Пряжки там в виде черепов например.
2. Магазы. Дорого. Зачастую некачественно (потому как именно туда крафтеры сливают "неформат"), но мона найти неплохие вещи.
3. Раньше толкучка псевдоантикварная была в Измайловском (в 2000-2001 году, када я в столице училсо). Кой чего там мона присмотреть за совершенно смешные деньги.
4. Сделать самому. Большинство мелочевки (типа чертежей боевых машин, книг в "кожанной" оплетке) - легко

а вобще готовсо к финансовым тратам

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Флуд » Антураж