WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » ОТ билд для вара


ОТ билд для вара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, подскажите оптимальный билд для оффтанкинга в рейде.

0

2

http://www.wowhead.com/?talent=LVZVV0VxxoVuVo0Ezoh - мой бывший Карабилд, имхо оптимальный вариант для ОТ, но для максимальной полезности с небольшим ущербом для себя можно вместо Unbridled Wrath взять Демошаут и по возможности Пирсинг (бывает иногда полезен.. ну на любителя тк отчегото придётся отказываться, а там и так всё впритык)

0

3

http://www.wowhead.com/?talent=LV0cZVV0VtxoVzZ0EzoIM Вот мой текущий билд... Чистая импровизация, сам придумал. Больше с уклоном в протект. Есть необходимость танковать в героиках, но что-то с данным билдом хреново получается... что скажите?

0

4

В хероиках с таким билдом ИМХО делать нечего нужен Фулл Прот ! Так что если под хероик то забудь о фури и гоу в прот !  Такой билд выдержит максимум не хероики !

0

5

Для танкования в смешанном билде в хероиках нужна осознавающая это группа. Мы с дредом в подобном билде не один раз чистили СП хероик и в механар тоже ходили вроде нормально. Главное чтобы было крауда достаточно и умеренный ДПС.

0

6

MoveFasta написал(а):

Мы с дредом в подобном билде не один раз чистили СП хероик

А я думаю, чего это его иногда так сильно ударяют )

0

7

да, похоже пока нормальным шмотом не обзаведусь придёться перебиваться каждый раз. Был тут в механаре хероике - вайпнулся на работах которые кастуют электрические удары))) (хз как они называются).

0

8

Dmitriy написал(а):

да, похоже пока нормальным шмотом не обзаведусь придёться перебиваться каждый раз. Был тут в механаре хероике - вайпнулся на работах которые кастуют электрические удары))) (хз как они называются).

интераптить каст баффа им надо, они и меня иногда вбивают в пол если не собью, не смотря на обвес и на билд , особенно  если хиллер не успел сообразить )

0

9

Fartar написал(а):

интераптить каст баффа им надо, они и меня иногда вбивают в пол если не собью, не смотря на обвес и на билд , особенно  если хиллер не успел сообразить )

Да я в курсе, но не всегда успеваешь, даже с рогой когда ходил, бывало проскакивали касты)

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » ОТ билд для вара