Вас приветствует администрация проекта GoldMoon, мы разрабатывали сервера на протяжении многих лет, а заинтересовались игрой 4 года назад. Официально наш проект открылся в январе 2007 года за это время мы предоставили множество сборок для наших посетителей я не говорю, что сборки были идеальными, но все-же они пользовались огромным спросом. В данный момент мы потратили крупную суму денег на развитие проекта и рады сообщить, что от нашего проекта будут открыты 3 сервера для наших уважаемых клиентов Близлайк сервер официально откроется 21.03.2008, но на нем уже можно начать играть так как мы не предполагаем вайпа
также в будуюшем откроется пвп (игрок против игрока) и пве (игрок против ивентов). Близлайк сервер будет сочитать в себе все эти понятия, но чтобы опробовать их придется провести немало времени в игре в отличие от пвп и пве где левел будет подниматься с огромной скоростью. Сервера будут обновляться, чистится и улучшатся каждую неделю или по необходимости каждый день. О всех остановках работы серверов администрация будет сообщать заранее и стараться проводить их в неиграбленное время суток, чтобы не нарушать ваших планов. Все ивенты уже расписаны на несколько месяцев вперед и их расписание можно посмотреть на сайте. Скучно на наших серверах вам точно не будет, я не могу обещать вам официального сервера, но огромное удовольствие от игры администрация обеспечит вам 100%! Ждем вас дорогие игроки, всегда ваша Администрация GoldMoon!
>>http://www.goldmoonia.ru<<