WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » арена факью


арена факью

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

пусть основное тут будет, умному - достаточно.

Игроки: Сколько стоит зарегистрировать команду?
Близард:
5v5 - 200g
3v3 - 120g
2v2 - 80g

Игроки: Где можно купить чартер и зарегестрировать команду?
Близард: Outland, Nagrand. Ring of Trials. Coords: 67,57 Кликуху вендора не помню! :Р

Игроки: Где можно купить оружие и сеты за арена поинты?
Близард: Outland, Netherstorm. Area 52. Coords: 34, 64 Имя вендора добавлю как вспомню.

Игроки: Мы не можем зарегистрировать команду. Вендор не берет лист регистрации, что нам надо сделать?
Близард: Это известный баг (как и с гильд чартером) Просто положите чартер в основную сумку (backpack).

Игроки: Как распустить команду, если я ее лидер?
Близард: /teamdisband [2v2, 3v3, 5v5]

Игроки: Есть ли тут владелец команды (как гильд мастер), который может принять/кикнуть игроков по своему желанию?
Близард: Да. Игрок, который регистрирует команду будет ее лидером.

Игроки: Можно ли добавить игрока в команду после начала сезона и получит ли он арена поинты согласно рейтингу команды?
Близард: Да. Рейтинг привязан к команде, а не к отдельному игроку. В то же время, если игрок покидает команду он теряет рейтинг, но сохраняет количество набранных арена поинтов.

Игроки: Какое максимальное количество игроков допустимо в одной команде?
Близард: Т.к. в каждой команде Вы можете иметь запасных игроков, то общее количество:
2v2 - 4 игрока
3v3 - 6 игроков
5v5 - 10 игроков

Игроки: Какое минимальное количество игр надо сыграть команде и ее членам для получения очков за неделю?
Близард: Команде надо сыграть минимум 10 игр. Игрокам минимум 30% от суммы всех игр команды за неделю.

Игроки: Как арена поинты начисляются за различные команды?
Близард: Арена поинты начисляются каждую неделю перед или во время тех. обслуживания сервера.

Количество очков в дисциплинах начисляется следующим образом:

5v5 - полное начисление очков.
3v3 - 80%
2v2 - 70% (сначала было 60% но было изменено на 70%)

Игроки: Чтобы получить максимум очков, Вы должны участвовать во всех 3 форматах?
Близард: Вы получаете очки каждую неделю только от дисциплины, которая дала бы Вам наибольшее количество очков на той неделе, таким образом Вы не должны участвовать во всех 3 дисциплинах, чтобы получить максимум очков.

Игроки: Если вы находитесь в пределах 0.5% топа разных дисциплин (2на2, 3на3, 5на5), получите ли вы 2 разных звания и 2 эпик маунта?
Близард: В каждой дисциплине одинаковые звания, поэтому игрок получит только одно звание, но 2 эпик маунта на почту.

Игроки: Должны ли Вы изучить райдинг скил для Незердрейка (эпик маунт, награда за арены) или Вы получите его вместе с маунтом?
Близард: Нет. Маунт требует райдинг скил 300 для использования.

Игроки: Будут ли изменены награды на второй сезон?
Близард: Это еще не решено. Мы сообщим Вам в назначенное время, если будут какие-нибудь изменения во втором сезоне.

Игроки: Есть ли отличия работы кровд контроля на аренах?
Близард: Нет, кровд контроль работает точно также как и в обычных ПВП ситуациях. Работа КК в ПВП отличается от работы в ПВЕ.

Игроки: Почему яды разрешено использовать, а заточки (sharpening stone) нет?
Близард: Яды являются неотемлемой частью класса рога и некоторые таланты завязаны на ядах, а заточки просто добавляют дамаг любому мили классу.

Игроки: Игра выдала ошибку, загружая арену, и я получил поражение, почему?
Близард: Мы знаем об этой проблеме и работаем над этим. ;)

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=46377

0

2

Добавлю немного.
АП напрямую зависит от рейтинга, чем выше рейтинг тем больше АП, и наоборот соответственно.
Чтобы знать точно сколько АП дадут вам за каждую арену, поставьте аддон SS Honor, рядом с рейтингом у вас в скобках появится точное кол-во АП на данный момент.

Момент такой: прокачка игрока на АП.
Создаётся команда(все заточены на ПвП), играют 2 недели безвылазно, шанс того что норм поднимут рейтинг высок.
Потом спокойно сидят ещё 2 недели набирают АП себе и берут ПвП оружие, далее берутся (для арены 3 на 3) запасные игроки 3 человека, которые могут тупо ходить и сливать 10 игр, потеря АП будет, но не критичная, первая команда спокойно выровняет ситуацию, и АП получают все.
даже если вы не любитель  арены но какой то шмот вам там интересен, можно не особо утруждаясь его получить:)

ЗЫ:т к гилда ПвЕшная, не думаю что кого-то заинтересует:)

0

3

Почему, от скукоты да заинтересует :))

0

4

Snaip написал(а):

ЗЫ:т к гилда ПвЕшная, не думаю что кого-то заинтересует:)

кроме своей скромной персоны знаю еще троих.
так что тут ты не попал:)

0

5

Четвёртым буду ^^

0

6

кхен, ты не могешь быть четвертым:) разве что пятым:)
адрес руша дай, а?

0

7

http://forum.wow-rush.ru/
и не реви:)
сильно не ругайся:)  а то злые админы забанят:)

Отредактировано Snaip (2007-05-04 01:25:31)

0

8

ЫЫ злые админы там следить не дают, видно я опасный эелемент, я зарегилась. но писульку оставлять не могу:(

0

9

Оч хочешь что то написать?

Nearbirds написал(а):

ЫЫ злые админы там

я злой?:) неожидал

0

10

http://wow-en.curse-gaming.com/download … downloads/
ддя аренщиков, много интересного
и по очкам с арен и по звуковому оповещению на аренах
ставьте тестите
делитесь мнением

0

11

Ищу напарника для арены 2/2, нид классы:
маг фрост
прист дисциплин
паладин

0

12

Заманчиво.

0

13

Как нас рвали вчера
обратите внимание на рогу

ЗЫ: приношу своей команде извинения, инет вчера отрубили:((

0

14

нихера себе... Это скока у вас рейтинга ?? и чё за сервак был ?? противников...

0

15

Рейтинг был Вчера 1600  пока эти уроды нам не встретились!

0

16

А у роги таво ещё и 4 части Т6... и он фул ПВЕшник... а рвал вас как тузигрелок небось ?? :))
Армори таво роги (Celalia)

Отредактировано Cricket (2007-08-30 05:55:50)

0

17

Да и ваабще пасматрите их гилдию... Я В АХУЕ...

0

18

Да  уж  у них по хододу элидан на фарме !   :D
Танк мне понравился http://eu.wowarmory.com/character-sheet … p;n=Solorw

0

19

а пробил себе права, категории "А" ...

0

20

оО Градз )

0

21

Да, порол он жестко этот рога, но нам можно было их вздрючить, ибо хп у роги было не много - не отлечили бы.

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » арена факью