WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Bild 4 me !!!


Bild 4 me !!!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Среда:  Упал дагер с гемороеса (не плоха) :)
Пятьницо: Упал дагер с принца (рад) :)

Теперь сижу ламаю голову с билдом, скурил пол пачки сигаред в раздумьи...

Шадоустеп нихачу....   Фул комат с дагером хз-хз гаварят полурога-полукака :)

Асасин ваабще ПВП.... :(

Кто знает или встречал ссылки на билды рог киньте ссылочег плз....

На тест сервере пробавал разные билды но там другие патчи изменения у рог значительные....

Балит галава ужо :(

HHHHHHEEEEEEEEEEELLLLLLLLLPPPPPPPPPP PPPLLLLLLLSSSSSS !!! :)

0

2

ты в пве гильде ! комбат ветка не иначе ! а с чем это тебе решать ! если есть хорошие дагеры то комбат дагер имхо )

видел мой дамаг вчера ? хочешь  знать как ? найди меня в армори и срисуй билд

Отредактировано Mr.Buton (2007-05-05 17:06:47)

0

3

Дамаг хорош, хоть и нет Т4 :)  ;)

0

4

У меня армори не грузет именно шти ..... :)))) всех других грузит а при загрузке шти страница не дагружаеться....

Пробавал всеми браузерами аткрывать не прёт ?:(

Атскрени сюда плз с билдом )

0

5

http://www.wowhead.com/?talent=w0gcoLZ0eVbzEz0MGotV

0

6

хм... я вот так раскидал http://www.wowhead.com/?talent=i0xf0xZGsVb0Ez0MhRtV

0

7

Cricket написал(а):

хм... я вот так раскидал http://www.wowhead.com/?talent=i0xf0xZGsVb0Ez0MhRtV

ну практически тож самое ... минус билда а именно в ветке Assassination - нет relentless strikes. в комбат ветке imp gouge лишнее(для ПВЕ). да и не пойму собственно зачем тебе(комбат даггер) imp ss ? скажи честно ты сс часто пользуешься ?:)

0

8

Комбат даггерс однозначно. Я вообще в армори ищем нихилум, ласт ресорт итд итп. Смотрим какие там у рог билды. Прально. Комбат даггерс :)

0

9

ворд/фист/дагерс/ кому что нравится ... у всех билдов есть свои плюсы, но и есть минусы. всё билды связанные с даггерами имеют минус в позиционировании при использовании дамагающих обилок, небольшой верхний дамаг,  большой расход энергии (60% на удар). Плюсы - повышенный шанс крита с imp bs(+30%) и +5% крита в талантах. Комбат фист использует ss, расход 45 энергии + imp ss = 40 энергии, более экономный, +5% крита в талантах, и как правило самый высокий верхний дамаг среди мили оружия. со свордами обстоит всё также как и с фистами только вместо +5% крита у свордов бонально +5% шанс нанести лишний удар.

0

10

Oddy написал(а):

Я вообще в армори ищем нихилум, ласт ресорт итд итп. Смотрим какие там у рог билды. Прально. Комбат даггерс

Не стоит т.к. по словам тех же нехилимов они меняют билд под каждый инст и порой даже босса. при освоении контента, лучше зырять другие гильдии :)

0

11

Nearbirds написал(а):

Oddy написал:

    Я вообще в армори ищем нихилум, ласт ресорт итд итп. Смотрим какие там у рог билды. Прально. Комбат даггерс

Не стоит т.к. по словам тех же нехилимов они меняют билд под каждый инст и порой даже босса. при освоении контента, лучше зырять другие гильдии :)

птиц если даже они и меняют билды под определённые данжи то делают всего лишь незначительные поправки ... а суть билда остаётся прежней :)

0

12

Nearbirds написал(а):

Не стоит т.к. по словам тех же нехилимов они меняют билд под каждый инст и порой даже босса. при освоении контента, лучше зырять другие гильдии :)

На одного босса в комбат даггер, на второго, шадоустеп :)

0

13

Mr.Buton написал(а):

тиц если даже они и меняют билды под определённые данжи то делают всего лишь незначительные поправки ... а суть билда остаётся прежней

Везет значит, а пристам и локам нет:(

Кста читала рекруктку нихилимума, найду віложу правда на лока :) Интересно, не говоря про 12 часов онлайн и смене билдов под боса :))

Отредактировано Nearbirds (2007-05-08 20:00:14)

0

14

Апять 25

Везет значит, а пристам и локам нет:(

Кстати тот же нихилим размещал рекрут на лока, найду почитаете. Пока могут кинуть рекрут агитку одной из русских достаточно сильніх гильдий. тож интересно

"Нам нужен Warlock.

Кого мы хотим видеть?

Прежде всего – человека адекватного, грамотно играющего своим классом, хорошо (с умом) одетого, меряющего свой гир не только по количеству нарисованного на нём спелл дамага, знающего билды, умеющего выдавать высокий DPS (beat Grozz, huh), умеющего контролировать ситуацию в рейде и смотреть по сторонам, и готового заниматься всем этим 5-6 дней в неделю.

Что ждёт новоприбывшего?

Варлок: прежде всего от новых варлоков нам нужно чёткое понимание того, что инвайт в гильдию не означает стопроцентного попадания во все рейды. На некоторых боссах состав требует трёх-четырёх варлоков, на некоторых – одного-двух, так что будь готов сидеть на замене.

О рейдах

Если ты идешь в рейд – будь готов. У тебя должна быть вся нужная химия, включая фласки, ты должен знать евент, свою роль в евенте, особенности хила на том или ином боссе. Ты должен быть починен на 100% и должен быть готов починиться с нуля пару раз за вечер.

О респеках

Варлок – будь готов респекаться под рейды (картинки "будь готов", к сожалению, не прилагается). ПвП с фелгардом в зубах – хорошо, но мы прежде всего пве гильдия, и от варлока нам нужен максимальный дамаг. "

У нихилимовцев веселее канечно, попробую найти. (Вверху так по с равнению с нихилимом)

К чему это в данном посте ???

Реч идёт о маём билже :)

Oddy
Выше было написано что армори у меня пачему то не грузит...

Shti
CCом пользуюсь, так как не привык к БСу :)
Но патом выкину нафик :)

0

15

Уже не к чему :) Не переживай нірнула

Отредактировано Nearbirds (2007-05-08 20:13:58)

0

16

крикет а что там привыкать ? пристроился ссзади ) и спам бс ... другое дело когда ты срываешь агро и у тебя нет выхода как спамить сс ... но зочем тратить 3 тп на этот вообще ненужный талант ?

0

17

С даггерами СС? Вы в могилу сведете бедного старого хантера...

0

18

Oddy написал(а):

Вы в могилу сведете бедного старого хантера...

Ой оди не прикидывайся на счет бедности и старости ..... :cool:

0

19

надо найти хорошую ковырялку для арены и попробовать вот такое ) билд для арены

0

20

Силфейт получше будет чем 15% аги имх...

0

21

я сейчас помешан на ап ... так что в топку силфейт, да и крита у меня не так много чтоб брать этот талант.

0

22

вчера седал преп/колдблад ... всеравно только тряпки и ложаца ... длинные стан серии не проходят ... частые резисты и т.д. вары и фералы(нерф нерф) смеюца ...

0

23

Преп\КБ это чисто пвп билд, кагда на 60 бегал на БГ было прикольна так а патом начал качаться в аутленде в том же билде (плакал) мобаф не убивал ваабще ...  Настрелял па быстрому денег на спек и сделал комбат сворд имхо были сворды из УБРС сет :)

И до 70 со свардами хадил кульна была) , патом фисты ещё круче !!!
А вот дагеры мне не асоба нряваться ... хатя и криты с БСа по 1800-2000 к (в зависимасти от бафоф) но чёта как то скушна это стаять и бить сматря в попу :(

а с фистами хоть пабегать можна была :)

0

24

Ходим в рейды ? согласились с уставом ? комбат-дагерс. :)

0

25

не крикет ... в том то и дело что надо придрочица стоять ссзади, тупо спамить сс ума большого не надо  ... на счет кача до 70-го то я без проблем качался с гм свордами в кб преп билде, и зелёных попинать и моба завалить.

0

26

Fartar написал(а):

Ходим в рейды ? согласились с уставом ? комбат-дагерс. :)

так и делаем  :rolleyes:

0

27

Не мне у шти в последний рейд понравился и перед этим в рейде дамаг, класно ты их убиваеш :)

0

28

Кстати заметно, если шти в комбат даггерс, то дпс явно выше.

0

29

и всеравно одди передамажить не смог  :(  черд  :mad:

0

30

http://www.speedtest.net/result/128207918.png

И чё это за хня ? :)

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Bild 4 me !!!