WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Флуд » Hasta la vista, baby


Hasta la vista, baby

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

теперь туд :)

0

2

[url=http://slovari.gramota.ru/portal_sl.html?d=elistratov&s=%F1%EE%E2%E4%E5%EF]СОВДЕП, -а, м. 1. Бывший СССР. 2. Советский человек.
Сл. употр. с 20-х гг.[/url]

0

3

Названице слегка кривое :)

0

4

а ежель копнуть глубже, то
«Совет рабочих и крестьянских (или солдатских) депутатов» - совдеп

0

5

Nearbirds написал(а):

Названице слегка кривое

100 самых известных фраз Голливуда

Американский институт кинематографии опубликовал список ста самых популярных цитат из фильмов разных лет.

Первое место досталось фразе из ленты "Унесенные ветром" (1939): "Если честно, моя дорогая, мне наплевать" (Frankly, my dear, I don't give a damn).

На втором месте - цитата из "Крестного отца" (1972): "Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться" (I'm going to make him an offer he can't refuse).

Вторая часть "Крестного отца" (1974) отметилась следующей цитатой: "Держи своих друзей близко к себе, а врагов - еще ближе" (Keep your friends close, but your enemies closer) - 58 место.

"Да будет с вами Сила" (May the Force be with you) из "Звездных войн" (1977) попала на восьмое место.

Фраза из знаменитого монолога Роберта Де Ниро перед зеркалом из "Таксиста" (1976) "Ты со мной разговариваешь?" (You talking to me?) - на 10-м месте.

"Я люблю запах напалма по утрам" (I love the smell of napalm in the morning) из "Апокалипсиса сегодня" (1979) - на 12-м.

В "золотую сотню" вошли сразу шесть фраз из ленты "Касабланка" (1942). Среди них: "Луи, мне кажется, это начало прекрасной дружбы" (Louis, I think this is the beginning of a beautiful friendship) и "У нас всегда будет Париж" (We'll always have Paris).

"Бонд, Джеймс Бонд" (Bond. James Bond) - на 22 месте. "Мартини. Взболтать, не перемешивая" (A martini. Shaken, not stirred) из "той же оперы" - на 90-м.

"Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти" (A census taker once tried to test me. I ate his liver with some fava beans and a nice Chianti) - незабвенный доктор Ганнибал Лектер из "Молчания ягнят" (1991) занял 21 место.

"Элементарно, мой дорогой Ватсон" (Elementary, my dear Watson) из "Приключений Шерлока Холмса" (1929) - на 65-м.

Две фразы подарил миру "Джерри Магвайр" (1996): "Покажи мне деньги!" (Show me the money!) и "Ты сделал меня на здрасьте" (You had me at `hello). Первая вышла на 25 место, вторая - на 52-е.

Естественно, не обошлось без Арнольда Шварценеггера. "Я вернусь!" (I'll be back) из "Терминатора" (1984) заняла 37 место, а "До свиданья, крошка!" (Hasta la vista, baby) из "Терминатора-2" (1991) - 76-е.

0

6

и тут остапа понесло ))))

0

7

Ага типо умній :)

КРИКЕТ где мая сережка на скорость?

0

8

Mr.Buton написал(а):

и тут остапа понесло ))))

Nearbirds написал(а):

Ага типо умній

да не. просто у меня есть инет на работе.. хоть и медленный.. а там есть поисковики.

0

9

а у меня на работе есть красивая бухгалтерша! :)

0

10

enormous написал(а):

а у меня на работе есть красивая бухгалтерша!

А у пупса есть жена между прочим кста :mad:

0

11

Nearbirds
ты это Пупсу напоминай :)))))
вдруг он забудет :)

0

12

enormous
у меня нет красивых бухгалтерш на работе:(
и секретарша пенсионного возраста.
/дискус?:)

0

13

/клозе

0

14

Pups RU_Board
а чо там дискус
у тя жена :))) с ней и дискутируй про возможных молоденьких и распутных секретарш

0

15

/клозе

Пока вы  тут ляля, я тебе как верная жена тканюшку крафчу :rolleyes:

0

16

вот-вот... современные домохозяйки. избалованные наличием стиральных машин все равно считают, что купить новые штаны удобнее, чем постирать старые. срамота!

0

17

enormous написал(а):

а у меня на работе есть красивая бухгалтерша!

я женат, а бухгалтерша у меня на работе просто абалденная
работаю в Ацких условиях.

0

18

Ню-ню почалось.... про секретарш и бугалтерш....

0

19

боян?

0

20

Ага исче какой боян :)

0

21

Снайп ты мне вот что скажи, ты что в лесу с гелычем сделал? Запугал, пропал человек не видно и не слышно, я кста заметила что отпус на всех как-то странно влияет, все вкудато пропадают:(

0

22

Весна... симпатичные секретарши... :)

Снайп, кстати хантеру щас АП надо мерять, аги щас пока не понятно. Вот как патч выйдет пусть задроты потестят, а там моно и агилку с сурвом брать.

норм когда 20% крита и 2400 АП с рейд баффами без химии. ну по кр. мере у меня так :)

0

23

# Последним зарегистрировался: lool

уу ты хто? :)

0

24

Ниарбирдс

Я в игру зашёл в 9 часов как зашёл сразу сделал уже паслал...

oddy

lool это шахид :)

0

25

Nearbirds написал(а):

Снайп ты мне вот что скажи, ты что в лесу с гелычем сделал? Запугал, пропал человек не видно и не слышно, я кста заметила что отпус на всех как-то странно влияет, все вкудато пропадают:(

как и у всех людей после отпуска, у меня(у Гела думаю тоже) лёгкая ЖЖЖ на работе:) А должность у него ответственная, как разгребётся, появится думаю.

Oddy написал(а):

Снайп, кстати хантеру щас АП надо мерять, аги щас пока не понятно. Вот как патч выйдет пусть задроты потестят, а там моно и агилку с сурвом брать.

у меня шмот с аутленда-зелнка:( какое 2400 АП, 1400 твоего, с бафами под 1800-1900 и усё, пока с кары я не оделся так и буду бегать.

0

26

Fartar написал(а):

http://www.lossendil.com/wws/?report=yeocwt1jprtdo
Статистика имба рейда

теперь каждый рейд писать и прогрессировать, осуществляя работу над ошибками:)

0

27

"выполнено, но с ошибками на странице"...это про имбо рейд. Я там раздел "репортс" открыл...ники какие то не наши.
Это что вообще? оО

0

28

Ненаю наши ники это запись всего рейда кто сколько надамажил, налечил, у меня все открываеться и по босам и всего за рейд:)

Короче я иба хилер :) шутка :) :rolleyes:

0

29

Pups RU_Board написал(а):

теперь каждый рейд писать и прогрессировать, осуществляя работу над ошибками:)

Слакер казаул :) токо треть место по дамагу. а на лошади вообще фуууууууууууу :)  :P

0

30

Дома на абеде позырю тада. Номаный рейд вчера был. Быстро, четко, почти без касяков. В принципе мона наверное еще менуд 15-20 выкроить на скорость за счет смертей, пары вайпов и т.д. Но все таки мне любопытно - как же фул кару делают за 4 часа? оО

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Флуд » Hasta la vista, baby