WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Ипучий патч


Ипучий патч

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вообщем такая тема...

скачал патч, начинаю устанавливать на 55%(примерно) эррор и фсе ппц =(

пишет
==================================================================
  The patch "HyjalPast_37_20.adt" could not be applied. (CRC mismatch: expected 0x14473d7e, actual 0x85ff5fc0.) If this problem persists, you may be able to solve it by uninstalling and then reinstalling the game. If you are unable to correct this problem, please contact Blizzard Technical Support. (BNUpdate::PTCApply)
  To check this installation for problems, click the "Repair" button. The Repair tool can automatically fix many update errors.
==================================================================
кто в курсе - помогите решить проблему... патч по 10 раз переустанавливали, скачавали и т.д...
З.Ы.
Близы козлы =))
З.З.Ы.
ну и хрен с ним ))) сидим отмечаем ДР Shackit'а.. )) 18 лет парню )) счастья. здоровья, творческих узбеков, а остальное нафармим =)))))

0

2

игру устанавливать неоткуда...

... или это единственный вариант ?
... омг...
...пук...

0

3

Есть ссылка данная енермаусом в ветке дайте две, там 354 метра патча из 385, я его скопировал в нужную папочку и докачал остальное, получилось гораздо быстрее чем через ВоВку.
Спс Ен.

0

4

Snaip
слушай, если ты сам так или иначе патч скачиваешь, практичнее все же его штатно скачивать
я поставил в настройках  ВоВ, чтобы он заливал появляющиеся патчи по мере их появления во время игры

0

5

enormous написал(а):

заливал появляющиеся патчи по мере их появления во время игры

не всегда удобно, мне так кажется. лучше ручками.

Asskill написал(а):

скачал патч, начинаю устанавливать на 55%(примерно) эррор и фсе ппц =(

поковыряйся на варкрафт-ру форуме - ты не оригинален с этой проблемой:( были эти случаи, там решения какие-то предлагали

0

6

enormous написал(а):

Snaip
слушай, если ты сам так или иначе патч скачиваешь, практичнее все же его штатно скачивать
я поставил в настройках  ВоВ, чтобы он заливал появляющиеся патчи по мере их появления во время игры

У меня жуткие проблемы со скачиванием, 30 метров качнуть это проблема, а уж постоянно докачивать это просто ЖЖЖ
Есть у мну несколько знакомых которые мез напряга за короткий промежуток времени скачают что угодно, прэтому мне проще надыбать линк для них с полной версией.

0

7

Snaip написал(а):

проще надыбать линк для них с полной версией.

читаем варик-ру форум - там все выкладывали. прямые ссылки

0

8

Snaip
да, тогда косяк :(
как я тя понимаю, вчера тока докачался кусочек в пар мегов, типа допатч и тут же отвалился интернет до 23:30
причем номинально он был, но из 5 пакетов проходил один

0

9

То я гляжу мы куратора почти добили, а ен токо в варик зашел:))))

0

10

Pups RU_Board написал(а):

не всегда удобно, мне так кажется. лучше ручками.

Тож стоит чтб само во время игры.. все кричат про патч а он у меня уже давно скачан ))

0

11

вообщем нафлудил на близзардовском форуме много фсяких слофф...
ничего не ответили...

установил варик+бк с дискоф, скачал один патч на 500 метров и спокойно приступил к выполнению фсяких квестов  :D

0

12

Asskill
при анлиме за траффик и скорости  нормальной это вариант:)

0

13

гы. =) сидели у шакита, у него два инета проведено, но самое главное что оба не анлим ))))) и трафика у него крч осталось скачать пару песенок ( как я понял  :lol: )

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Ипучий патч