WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Билд и ротация выстрелов хантера (для Снайпа и не только).


Билд и ротация выстрелов хантера (для Снайпа и не только).

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это тема скорее для снайпа. Раньше лень было расписывать...

Я возьму такой билд.

http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000

Кстати по поводу ротации выстрелов в ПвЕ. Если не в курсе опишу:

Основная задача циклов, - чтоб не задерживались автошоты из-за КД или времени каста стеди.

Вот этот аддон помогает следить за автошотами (бежит полоска): http://www-en.curse-gaming.com/download … er-timers/

Поэтому наша задача между автошотами запихать как можно больше выстрелов. Максимум, что можно туда запихать (скорость: лук с принца) - это стеди, а потом сразу аркан (или сайленс). У мультишота есть время каста (0.5 сек).

Отсюда имеем циклы. (начинаем всегда с автошота)

__

АВТО - мульти - АВТО - стеди - аркан - АВТО - стеди - сайленс - АВТО - стеди - АВТО  (тут уже должен пройти КД на аркан).
__

Немного сумбурно, но надеюсь смысл ясен. Правильное построение циклов позволить вам всех павнить в пузомерке (ура).

Спасибо за внимание.

0

2

Ахок кстати утверждает, что можно мульти юзать после стеди. ХЗ мож у него пинг идеальный...

0

3

Спс Одди, попробую на практике проверить.
Ты когда инженерию прокачаешь? Я готов тебя ингридиентами обеспечить, нужен прицел на крит!!!

0

4

Займусь седня-завтра 100% мне самому он нужен.

0

5

ниасилил...

0

6

Oddy
проверил на практике, спс большое, клёво выходит!!!

0

7

Ты когда инженерию прокачаешь? Я готов тебя ингридиентами обеспечить, нужен прицел на крит!!!

плюс миллиард!!!111адын

0

8

Одди осталось всего 6 единиц качнуть:) так что скоро!

0

9

Asskill написал(а):

ниасилил...

ниасилил патамушта стехи :)

0

10

Да ну эту сраную инжу. - 500 г а толку? Я зол. Только куриный тринкет заимел. Хорошо, что 6 ед. всего осталось.

0

11

Oddy написал(а):

АВТО - мульти - АВТО - стеди - аркан - АВТО - стеди - сайленс - АВТО - стеди - АВТО  (тут уже должен пройти КД на аркан).

жаль у меня пинг не позволяет делать 2 выстрела между автошотом, у меня скорость стрельбы 2,1. Не думаю что смогу туда уложит 2 выстрела....

0

12

Snaip написал(а):

жаль у меня пинг не позволяет делать 2 выстрела между автошотом, у меня скорость стрельбы 2,1. Не думаю что смогу туда уложит 2 выстрела....

Должен смочь. Скорость у тебя такая же как у меня. А на каст стеди надо полторы секунды. Главное приноровиться.

0

13

Oddy написал(а):

Должен смочь. Скорость у тебя такая же как у меня. А на каст стеди надо полторы секунды. Главное приноровиться.

стеди в промежутке автошота проходит норм, а вот что то ещё запихать туда проблематично.
Oddy
я нафармил руды, давай качать скилл:)) жду тебя сегодня

0

14

я так понял вы сейчас обсудили как на практике использовать механизм спама кнопог?

0

15

enormous написал(а):

я так понял вы сейчас обсудили как на практике использовать механизм спама кнопог?

Не совсем :) еще надо думать чтоб не перекрыть автошот и не упасть в дамаге (следить за аддонами)

Snaip написал(а):

я нафармил руды, давай качать скилл:)) жду тебя сегодня

Буду около 22 00.

0

16

Мечта идиота:
http://wow-en.curse-gaming.com/wiki/tie … ker-armor/

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Билд и ротация выстрелов хантера (для Снайпа и не только).