WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Netherwing Drake (цепочка квестов), Репутация от Hated до Exalted


Netherwing Drake (цепочка квестов), Репутация от Hated до Exalted

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://www.military-guild.ru/forum/inde … topic=3385   :cool:

0

2

7077/21000
Дрейк будет если не в четверг, то в пятницу 100%

0

3

Слава покарителям драки :)) (Зовидую ;)  )

0

4

а я на чест коплю ... в топку пафос и драконов ! это не для гладиаторов !

0

5

сделал нейтрал.... рад только деньгам за квесты... *оглядывается*... где-бы 4к голды намутить...

Отредактировано Asskill (2007-06-02 09:05:14)

0

6

Гы 4к голды делаеться за ниделю, ну за две если в носц ковыряться, любым классом и в любом спеке.

Шти, а нафик тебе чест, или ты решил насовсем в ПВП удариться? Если на совсем, то все ПВЕ шмотки надо в топку, ты даж знаеш почему:)

0

7

Nearbirds написал(а):

Шти, а нафик тебе чест, или ты решил насовсем в ПВП удариться? Если на совсем, то все ПВЕ шмотки надо в топку, ты даж знаеш почему:)

Чет не пойму , 2 комплекта у людей бывает. ПвП и ПвЕ.  чест видимо нужен в ПвП комплект. При этом не понял почему ПвЕ комплект в топку , если человек ходит в рейды и состоит в ПвЕ гильде ?

0

8

ПВЕ нет ресаленса и еще кое, что, поэтому комплект ПВЕ туда не годиться, ему НАДО НЕ ТОЛЬКО чест а полный комплект, например гладиаторский, в чем вопрос не пойму?

0

9

Ыыыыы

0

10

Oddy написал(а):

Ыыыыы

Кста оди не ыыыкай, там  вроде с 12 июня новый сезон. Новые весчи, новая цена, всем рейтинг обнулят и теперь будут по другому очки считать, тем у каво было 1400 будут давать больше у каво 2200 будут давать меньше :)))

Повелителям ПВП драку дадут и звания :)

Ой оди у тя минусекс появился, это не я честно, честно.

Отредактировано Nearbirds (2007-06-04 12:40:25)

0

11

Nearbirds написал(а):

тем у каво было 1400 будут давать больше у каво 2200 будут давать меньше

при прочих равных?
или если рейтинг 1400 сражается с рейтингом 2200?

0

12

Во у шти спроси рабоаетновая система или нет, рейтинг 1400 дереться токо с рейтингом 1400 :)

0

13

Nearbirds написал(а):

Во у шти спроси рабоаетновая система или нет, рейтинг 1400 дереться токо с рейтингом 1400 :)

работает ... еще бы в соперники команду по эквипу равную давали ... тогда за неделю  в легкую стали королями арены ...

0

14

шти 12 июня новый сезон :)

0

15

и каг-же делается 4 тыщи голды за две недели ковыряясь в носу холи палом ? откроешь секред ?

0

16

я открою. но это стоит денег:)

0

17

Так же само, как холи пристом :)) Секрет не открою, токо за деньги :) А вообще легко :))

0

18

Тоже не понимаю как можно нафармить  деф вару/холи присту/холи палу  на эпик маунта. Когда эпик маунт есть , легко согласен. достаточно иметь собирательную профессию. когда нету - это просто умереть мона пока собираеш. фармить прималы тоже можно умереть.

0

19

нормально фармить ! за одно и хонор неплохо фармится ... а если учесть что новый пвп шмот за хонор будут давать то фарм превращается в удовольствие )

0

20

Да я имею ввиду летающего эпика =)) или за сбор руды будут давать хонор ? ))) омг гиеф ))

0

21

Холипристом вчистую нафармить эпега мона тока тупым 8 часовым задротством, причем бегая с кладбона от представителей противоположной фракции. НО!!! пара прист-ДД класс по скорости, эффективности и безопасности фарма это что то...

0

22

Gelio
да ну...  фарм мобов с целью выпадения итемов, игра на аха, мало ли способов

0

23

Пупс ты играл холи пристом? ;)

0

24

Gelio
нет. но пристиха в холи-билде и дпс-шмоте себе нафармила мама не горюй

0

25

Сама? На эпег маунта?

0

26

Gelio
гелыч, да что ты вцепился в "эпиг-маунта"? назови проще - нафармить 5к голда:)
прийдет на работу, перечислит на какой шмот, реги и т.д. она сколько нафармила.. ежель захочет

0

27

Pups RU_Board написал(а):

Gelio
гелыч, да что ты вцепился в "эпиг-маунта"? назови проще - нафармить 5к голда:)
прийдет на работу, перечислит на какой шмот, реги и т.д. она сколько нафармила.. ежель захочет

я могу даже открыть секрет маленького успеха.
Прога Гатчер  8 утра показывает следующие логи обычно:
Ниа собрала там то цветок
Снайп спёр руду
Ниа цветок
Снайп руду
и т д
и это на протяжении часа-полтора с утра
это мне даёт без GdG от 200 голды в день(в среднем 400), и даже без епик маунта
вот такое вот утро к китайской деревне фармеров.

0

28

Snaip написал(а):

Прога Гатчер

не то.
вопрос не в собирательном умении. не руда и не трава.

0

29

Такс, приперлась на работу и пишу следующее. Эпик маунта подарил мну пупс, так как свои 5 к голда я решила истратить на крафт примал рунклоза и штаников, плюс прокачка почти с нуля энчанта, до 300.

Для меня эпик маунт не важен, т.к. у мну нет собирательных проф, чисто для пантов. Ну две недели я может загнула, т.к исче надо рейдить и бить репку фишки и т.д.

Пока я зарабатывала на одного эпик маунта, пупс сделал два и мну подарил, поэтому деньги которые я собрала после всех крафтов пойдут на птичек для мурки, лошадь эпик у нее уже есть :) Ну и исче я чичас докачиваю энчантинг.

На чем заработать? Это фарм, холи пристом это моно делать в дпс кастюмчики, бить мобов на два уровня меньше тебя и в нужное время и в нужном месте. Это утро и ночь после рейда, кто-то может сказать что неудобное время, но что уж поделать издержки класса, пвпешиться холипристом тяжко да и зачем? Если это время можно провести с пользой.

Как снайп заметил я обычно утром фармлю, ну то я фармила пупсом циточки для рейда на два сейва.

такс

1. Фарм
2. Игра на АХа, мониториш рынок береш по дешевки продаеш втри дорага.
3. Профы, профы у мну не собирательные а шитье и дезинчант, на них особо не наторгуеш. т.к. все дусты идут на шитье, таканюшки. Два вида ткани на кд обычно для производства крафта, я там пупсу делаю гелу немного делала  ну и т.д.
Хотя на них тож немного заработала.

Это основное. Так по мелочи это квестики по ходу немного поделать, моно благо у меня их дфига т.к. я качалась на инстах, или исче по мелочевке моно вспомнить что-то исче.

Вот и все. Канешно гел прав холи пристом дольше зарабатывать на того же эпик маунта, фармить чуток тяжелее. я не спорю. Естественно приятней фармить локом да исче афликтором, за все время фарма в лучшем случае сядеш один раз попить :)

Но говорить это невозможно бред, извините за каламбур.

Да кстати два епика пупс заработал не за счет собирательной профы, травы. Он всю траву пускал на варку чтоб фласка прокнула, ну а елики не продаються в таком каличестве :)

Отредактировано Nearbirds (2007-06-06 12:42:56)

0

30

прочел
толант бизнесмена так и не открылся :)))
живу на деньки Касс :)))
Раскажите как мне стать бахатым!

Отредактировано enormous (2007-06-06 14:04:35)

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Netherwing Drake (цепочка квестов), Репутация от Hated до Exalted