WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Притон Разбойника


Притон Разбойника

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

здесь ... разрешаю  флудить на тему: рога имба!, за что  вы любите рог, или за что вы ненавидите рог ... просьба не флудить и не спамить месаги типа "нерф" !

0

2

Я люблю на БГ рог своей фракции. В последнее время оне очень часто и профессионально стали хилеров прикрывать. Побольше бы таких. Рогов-андндов тихо ненавижу за аццкую смесь КоШ-а и ВОТФ-а.
У самого имееццо твинк-рога 49 лвл, поиграв достаточно серьезно 6 класами в ВоВ, искренне считаю, что рога - самый легкий класс в плане соло-прокачки
Все спс за внеание

0

3

Нерф


:)

0

4

Профессиональных рог видел мало, наверное 4-5 имба рог.
Хороших рог всё больше, раньше рог за противников не считал, но с последними патчами, или шмотом каким то, они стали серьёзными противниками.
на арене 2 роги имхо хороши тока против 2х тряпок, а это не так часто бывает,  в остальных случаях у них большие проблемы.

0

5

Mr.Buton
ты крут

0

6

а вот я заметил что в последнее время близарды всячески пытаются напакостить рогам как классу. примеров много ... сталкивался на арене с кристалами ... очень неприятно когда только стесл класс получает дот выбивающий из стелса, когда другие классы получают +к детект стелса ... бред ... в инстах ... уже нет ни одного инста где бы какой нибудь моб не палил стелс ... в крупных городах много патрулей палят стелс, но самое подлое что меня взбесило это охрана которая не отстает от тебя даже после 2-х ванишей ... народ ! хватит ныть ! тогда Рог не будут нерфить ... быро пишем близам тикет типа "Рога ФТВ" и всяческими формами угрожаем им по этому поводу

0

7

Хыыы жжошь :)

КоШ, ПвП тринк против стана, мега сап с блайндом

дальше перечислять? :)

Единственное что не могу понять это подхил варов в стане. Их и так раньше трудно было убить, а их еще усилили против рог.

0

8

Mr.Buton написал(а):

быро пишем близам тикет типа "Рога ФТВ"

получив такой тикет я бы серьезно рассмотрел фичи рог и понерфил бы их =)

0

9

Всем привет!
Шти, а задумайся о том, почему нет топика Фартара, Гелио, Ниа или Гаро, в котором они говорят о том, что им трудно в ПВП. :P

p.s. Не воспринимай как наезд. Вы все ходили в ЗГ и МК, пока я только качался. Просто интересно, с чего вдруг мужику-роге не комфортно себя чувствовать после нескольких изменений.

А вообще, вспомните Ваши отжиги и порадуйтесь
http://www.kupalo.com/hofv/viewtopic.php?t=18

0

10

хватет ныть !!! я сказал что нерфят рог из-за других классов ! потому что они постоянно ноют ... вары ныли что роги станлочат их до смерти ... на тебе талант подхил в стане ... варлоки получили дезкоил ... друиды кучу армора даже не в ферал билде ... магу инвиз ... а стан серии и обилки все чаше выдают либо иммун либо резист ... пишем пишем !

0

11

Mr.Buton написал(а):

хватет ныть !!!

0

12

какдилла

0

13

Immy написал(а):

какдилла

гыы. знакомае литсо)))
наманна

0

14

Рога фтв ! кстати ... прикольно было бы послушать высказывания Рог про ротации в комбат билде ... просто у всех классов она более менее соблюдается ... а у рог хз ... жмёшь все что загорается ... и всеравно на первом месте по дамагу  :lol:

0

15

очень мало грамотных+хорошо одетых, знающих своё дело рог...на сервере тонна и вагончег рог, а пуляют нормально единицы ИМХО

0

16

я на счет себя не могу судить ... но мой скилл могут судить  другие члены нашей гильдии ... что и приветствуется в этой теме ...  го го ! не стесняемся !

btw... Я ИМБА!

0

17

качаю палу ... буду нескоро

0

18

мде... что там про 25ппл говорили ? макс онлайн ? ...ЖЁПА !!!

0

19

жду поста пупса и птиц о возвращении в рейд ...

0

20

Mr.Buton
первый рейд? второй рейд? 25ку? я как бы и нифига не знаю.. неделю ж не было.. уже есть старый рейд и новый, то есть два? или как дела обстоят?
о 25ке - есть дкп, штрафы, правила? сорри, шти, я нихрена не знаю. так что не будет тебе никакого поста.. иди в ваниш:) а я в баниш:)_ а псису даже и не знаю куда послать.. в фейд что ль

0

21

так ... заговорили по русски ...  это уже радует ...

0

22

Привет шти как дела:)) Ага вчера даж чуток поиграли, правда после тусни полдня в аэропорте, из=за задержки самолета, досих пор ум за разум заходит:))

0

23

Mr.Buton
угу. как найдешь мои посты, начертанные на волопуке/транслите и прочей фидоразине - линккани:)
шти, возьми меня в рейд, а?:)

0

24

рабочая неделя у меня закончилась, 3 дня могу составить компанию в рейде, даже спекнуться в кд, но только ночью. а вот на счет

Pups RU_Board написал(а):

шти, возьми меня в рейд, а?:)

тут я бессилен Пупс  :( ... ибо от варлоков в рейде мало толку, от того и думают, что лучше в рейде один рога или 2 варлока !?  :)

Отредактировано Mr.Buton (2007-06-18 14:50:05)

0

25

Mr.Buton написал(а):

лучше в рейде один рога или 2 варлока

нифига. лучший рейд:
на арана - два лока и два рога
на принца - ни одного рога
на незерспайпа - ни одного пала
на беню - ни одного ханта

0

26

на аране рога стабер полюбому нужон !
на бене хант тоже не мешает ... при приземлении даже помогает танку агро набрать быстрее

да и просто ... Я ИМБА!

0

27

так ... оденусь сегодня в фул пве шмотки ... пупс ! держись ! птица ! фокуси хил ! я сегодня буду асистить кхену ! но кд жалеть на собираюсь !

0

28

Шти с каких это ты пор увлёгся пвп?  :lol:

0

29

Mr.Buton написал(а):

пупс ! держись ! птица ! фокуси хил !

это.. шти... мну шлем-даггер-роба-оффхенд-наручи-тапки только там одеть, дабы с имбами, как ты, соревноваться мог бы:(
и, кстати... я тебе одну умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) :)
ежель тебя еще и хилить надо при дамаганьи, то могешь треть дамага своего списывать пристам:) это как тапающийся лок:)

0

30

Ой да лан, прогиб в пользу ужина засчитан:))

А вообще я шти лублу, ренька в неочереди:))

Отредактировано Nearbirds (2007-06-20 13:40:58)

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Притон Разбойника