WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Притон Разбойника


Притон Разбойника

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

+1  :P

0

32

по дпсил сегодня в удовольствие , жалко что ничего не вынес  ... зато люди какие даже гаро вытащили !;)

0

33

Mr.Buton написал(а):

по дпсил сегодня в удовольствие , жалко что ничего не вынес  ... зато люди какие даже гаро вытащили

1.аналогично
2.сам такой:(
3.угу. хоть и ненадолго, но было приятно:)

0

34

мнеб для полного ошушения удоволетворения в пве плане надо выбить пояс ... да вот по какойто причине мы не продолжили рейд и не пошли дальше )) к шахматам ...

0

35

Спать пора надо было, т.к некоторым двоешникам екзамены учить надо, а труженикам на рапоту. Кста я вот так и ненаю у гела сколько разница? Приходи в субботу будет пояс  ;)

0

36

у гела как и у меня время Московское

0

37

Snaip написал(а):

у гела как и у меня время Московское

упс.. это я пристиху ввел в заблуждение, думал, что у вас разница есть часик-два с мск

0

38

поговорил с руматой ... пообсуждали тему +хит у пве роги ... сошлись на мнении что 210хита +80 с талантов вполне достаточно ... крит не менее 30%, ап не менее 1500 ... так что ... пупс ! догоняй ;)

0

39

Mr.Buton написал(а):

210хита +80 с талантов вполне достаточно

догнал только одно - понятие/рассчеты хита и спелхита весьма разняться, так как мне достаточно комфортно будет с 140 спелхита

0

40

роге для полного стирания надписи "miss" в комбат тексте  надо иметь 305 хит рейтинга ... ибо столько требует рейд босс, а локам и магам вообще халява ...
П.С. еще раз напомню Я ИМБА !

0

41

все ... долгожданные выходные наступили. жаль что всего 3 дня. как успехи ?

0

42

плохо. имбовые дамагеры отсутствовали, посему - плохо

0

43

хотя не сильно плохо - на груле т4плечи роговские рушевцы сролили:)

0

44

Мне упал шлем Т4 и шлем с 1го босса в Грулле, хз что носить:( сёдня Т4 до ума доведу, посмотрю статы, но предварительно так: на 7 дпс в сек больше у Т4 но крит меньше на 0,8%.....манарегена нет ни там ни там....
/панека

0

45

Snaip
зато у тебя есть выбор:)

0

46

Мой выбор это погода +25 без дождя, и пофигу в каком шлеме бегать:)
у нас уже неделю как Ж....а, +7 и дождь

В деревне Гадюкино опять дожди(с)

0

47

Snaip написал(а):

Мой выбор это погода +25 без дождя, и пофигу в каком шлеме бегать:)

+1
а у нас ниже 20 не опускается  :P 
и вообще 7-го числа пойду на задротов посмотрю ... благо мироприятие будет проходить по соседству да еще и в парке

0

48

Mr.Buton
ставлю ультиматум имбам-рогам!
или бы убираешь одну из картинок в подписи или я... или я... я туда тоже что-то зафигачу!:)

0

49

амагад Пупс ! я не против ... да и вообще счас туда своё фото зафигачу 1600х1200

0

50

Mr.Buton написал(а):

да и вообще счас туда своё фото зафигачу 1600х1200

давай:)

0

51

дпс ... не любят меня хилеры ! как только бф включаю ... все ...

0

52

Ой токо не надо, я специально токо тебя лечила, но пока кастуеться флешка ты уданить влезеш, так что сночят хп быстрее чем флешка кастует :))))) Шти капризуля :))))

0

53

да и вообще впечатление такое что мало хиллеров было ... хотя так и есть ... мне просто надо было по медленее дпссить ... черд ... что савсем чтоле обилки не юзать ? ... даешь отдельно имба хиллера ИМБА роге Штырлидцу !?

0

54

шти. ты или переагривал или под аое какой-то попадал, наверное.
следи за ктм! :)

0

55

пупс тебе легко говорить ... ты встал в киллометре и пуляишь  :mad:  ... амагад ! а яж впритык пинаю ... да и танки у нас тоже амагад ... если я агро с моба сорвал считай все ... пока не убью хрен кто снимит ... я слежу за ктм ... я дамажу после 2-х сандеров ... но если я нажимаю чипшот+бэкстаб ... все ... агро на мне ... вывод ... буду юзать только дефолт кнопку "attack"

Отредактировано Mr.Buton (2007-06-25 13:19:28)

0

56

Mr.Buton написал(а):

ты встал в киллометре и пуляишь

есть такое дело :)

0

57

пупс ... а ты что юзаешь чтоб сбросить агро ? просто вчера я заметил что тебя тупо небыло в ктм ... если и был то на последних местах ... в то время как я правил первыми 3 местами ...
2 кхен - more sanders plz ! need more agro ! даже если я в размеренном состоянии дамажу ... я всёравно обгоняю танка очень быстро ... с фартаром такого небыло  :(

0

58

Mr.Buton написал(а):

а ты что юзаешь чтоб сбросить агро ?

я вообще на боссе дамагать начинаю через 15-25 сек после пула.. чтоб танк около 20к трита набрал...
а потом - соулшаттер - Reduces threat by 50% for all enemies within 50 yards.

Отредактировано Pups RU_Board (2007-06-25 13:32:22)

0

59

прикольно ... а у меня ваниш только 1 раз в 5 минут. так что особо не подамажить на скелетах ... если разгонишься ... обязательно беня под хвост* даст. фейт тупо не пве обилка а так ... хрень какаято. толку от нее очень мало ... амагад ! буду хадить в рейды в преп билде ... чтобы ваниша много было

Отредактировано Mr.Buton (2007-06-25 13:44:11)

0

60

Mr.Buton написал(а):

прикольно ... а у меня ваниш только 1 раз в 5 минут

соулшаттер тож кд 5мин

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Притон Разбойника