WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Притон Разбойника


Притон Разбойника

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

черд! ... пупс 25 секунд после 1-го сандера это ппц как много ! беня успеет второй раз приземлиться ... ты это ... довай, поактивнее ;)

0

62

Ага и умрет как алисон вчера, токо сразу и будет вместе с тобой лапу бени рассматривать.

Отредактировано Nearbirds (2007-06-25 14:17:17)

0

63

Mr.Buton написал(а):

черд! ... пупс 25 секунд после 1-го сандера это ппц как много !

не... нормально. там-то и траблы все не с беней, а со скелетами.
вот на принце - да, дамагаю после 1го инфернала где-то... это ждать приходится енетерпимо долго

0

64

Pups RU_Board написал(а):

вот на принце - да, дамагаю после 1го инфернала где-то... это ждать приходится енетерпимо долго

:O

0

65

амагад ! кто пустил этого флудера ?

Luka написал(а):

:O

Подпись автора

    Lukashenkoo

0

66

Luka написал(а):

:O

могу и раньше, если танк агро набирает нормально.. так как боссов, в отличии от частого треша, не получается, срывая, прибивать по пути ко мне:)

0

67

Пупс всё верно делает, хилл у нас имба, можно курить долго, главное не сорвать агро на боссе, тем более на бене, с учётом того что гл задача выжить при скелетах, выжил 3 раза-герой, беня мёртв.

0

68

погодите ! пост рог ! хватид флудить не по теме могучих и обожаемых ! ... рога на бене это постоянно передвигающаяся, то бегающая то прыгающая, цель...  ошушения не из лучших. особенно страшно когда ты ковыряешь пак скелетов(если еще не умер) и над головой на посадку летит беня ... а у мобов (их часто бывает по 3 и все ессесьно на мне) по половине хп. врубаешь все, даже спинт ... мало ли может от него тоже дпс приростет ... так вот ... и не дай бог ты не запинаешь до его посадки мобов ... сразу схватываешь по голове ... амагад !

0

69

так ... выходные подходят к концу. в кару я не пойду! а вот грулл как раз входит в расписание моих выходных. вот и хотел уточнить ? как попасть в рейд то ? запись или что нибудь подобное уже сделали ? ... вообщем забронируйте мне местечко !

0

70

Mr.Buton написал(а):

в кару я не пойду! а

жаль

Mr.Buton написал(а):

как попасть в рейд то ?

онлайн появиться. так как наших 25 все равно  не собирается

0

71

вот и снова 3 дня выходных. нужен имба дпс ? зовите, пишите ... мб будет время по дпссшу )
и кстати сделали ли дкп систему ? если да то  требую рогам(в частности мне) 100 дкп сверху за вредность ...
и еще раз напоминаю Я ИМБА !

0

72

всем Рогам в рейде при себе иметь пве билд ! не иначе ! а то буду ругаться ! ... даже я спекаюсь перед рейдом в пве билд ... иначе както стыдно ... люди дамажат дамажат ... а шмот уносят халявщики !

0

73

Mr.Buton
лол

0

74

хочу пояс с шахмат ! когда шахматы ? позавете !

0

75

Ха ха может сразу псоле убийства суммонить, а что все идут все чистят, а всех красивых и ленивых сумоним на боса, правильно?

Чета флуд пошел совсем

0

76

в топку ! поду качать палу ... будущий мт !

0

77

Mr.Buton написал(а):

в топку ! поду качать палу ... будущий мт !

давай - а то все палы хилят, никакого разнообразия. буш все одевать на танкинг:)

0

78

ЖЖоте, перекинусь в БМ, затамлю черепаху, она будет грула танчить :)

0

79

Oddy написал(а):

затамлю черепаху, она будет грула танчить

а я гориллу:) будет отжигать

0

80

Шти чекни ЛС

0

81

чекнул, отписался ) пойду фармить 31-й )

0

82

чтото тихо стало ! где актив ?

0

83

забронируйте мне местечко ! хочу в шахматы поиграть ...

0

84

на мой взгляд крапо босс ... по крайней мере для мили )) ... что я делал на войде как рога - держал максимальную дистанцию для атаки ... за 2 секунды до оае отбегал ... все) ничего сложного. орбы все портят! как для мили ... так и для хиллеров тех самых милишников )))

0

85

Если ты держал макс дистанцию то у тебя белый дамаг по босу не шёл...

0

86

Cricket написал(а):

Если ты держал макс дистанцию то у тебя белый дамаг по босу не шёл...

шел шел, бить надо на границе удара, у него очень даже большой радиус этой самой "коробки". При паундинге достаточно сделать несколько шагов назад, это упоминается практически во всех гайдах про Войда

0

87

Fartar написал(а):

ри паундинге достаточно сделать несколько шагов назад, это упоминается практически во всех гайдах про Войда

угу ! проверенно, так и есть.
на счет белого дамага - идет ! единственное что для меня большой минус то что босс постояяно вертиццо ... не всегда срабатывает бс.

0

88

хм... я стаял на на границе сваего радиуса абилок, чучть чуть паближе, но белый дамаг не шёл ваабще онли абилки, и при нужде убегать я палучал парочку дамагов...

0

89

Cricket написал(а):

хм... я стаял на на границе сваего радиуса абилок, чучть чуть паближе, но белый дамаг не шёл ваабще онли абилки, и при нужде убегать я палучал парочку дамагов...

руки друг мой ... руки ) у меня все получается ...
ведь Я ИМБА

0

90

Запиши кусок боя на следуюшем трае я тоже запишу и сравним...

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Обсуждение World Of Warcraft » Притон Разбойника