WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Флуд » Нет, ребята, пулемета я вам не дам


Нет, ребята, пулемета я вам не дам

Сообщений 1 страница 30 из 943

1

флуд ноне тутачки

0

2

гы 1 нах !!!

Пупс не в счёт... он саздавал ))

0

3

http://www.bosskillers.com/cgi-bin/bbgu … BmEgzRus6N  помойму ривер чешко)

0

4

там я насчитал 13 рейнж ДПС...у нас стока есть?

0

5

утреннее ничегонеделание:
силентиум - наличие ключей на героики

0

6

У мну тока Киперсов нету. И не будет.
Пошол этот Дурнхолд вместе с БМ в пешее эротическое путешествие!

0

7

Snaip
забей. мы не подбираем состав под эвент - ходим с тем, что есть. это было заявлено давно.

0

8

Gelio написал(а):

У мну тока Киперсов нету. И не будет.

Слакер))))) :P

0

9

Gelio

Gelio написал(а):

У мну тока Киперсов нету. И не будет.
Пошол этот Дурнхолд вместе с БМ в пешее эротическое путешествие!

в субботу у нас БМ, готовься, будешь на аддах (спек в холи и холиновой)

0

10

А я всетаки пройду пожалуй эти инсты на героике, очень уж хочеццо ) БМ уже пробовали, почти дошли до последнего босса, вернее даже дошли но побить особо не удалось )

0

11

Fartar написал(а):

А я всетаки пройду пожалуй эти инсты на героике

табард охота )))

Отредактировано Alison (2007-06-22 11:14:24)

0

12

Как тя Лукашенко КГБ не замело, когда ты в пиндосовскую гильдею перешОл? ;)
*ответ на Слакера

В БМ даж с друзьями из РЛ не хожу. Уже привыкли и никто не обижаеццо:)

0

13

Gelio написал(а):

В БМ даж с друзьями из РЛ не хожу.


Прям как я месяц назад )))

0

14

Народ подскажите плиз, в последнее время ШП и прочие начали разговор про дмг, что типа 900 + это круто и т д
отсюда вопрос, сколько по вашему мнению должно быть дмг у локов, шп, магов, какой дпс должен быть у ханта, деф и блок у МТ, хилл у хиллеров.
Просто интересно, какое показатели(пороги) ставять бест пвЕ гилды(те на кого вы ровняетесь) для своих мемберов.
мне так же интересно насколько мы отстаём/обгоняем их, напишите свои показатели.

0

15

На нормале он стал ваще уж слишком ватный , толи шмот, толи нерф влияет, толи все вместе. Последний раз проходили так между открытиями порталов реально было забежать на балкон и перетянуццо сигареткой ))

0

16

Fartar написал(а):

между открытиями порталов реально было забежать на балкон и перетянуццо сигареткой

оО

0

17

Gelio написал(а):

Как тя Лукашенко КГБ не замело, когда ты в пиндосовскую гильдею перешОл?

Так они меня туда и направили. Тока тсссс...

0

18

Snaip написал(а):

тсюда вопрос, сколько по вашему мнению должно быть дмг у локов, шп, магов, какой дпс должен быть у ханта, деф и блок у МТ, хилл у хиллеров.
Просто интересно, какое показатели(пороги) ставять бест пвЕ гилды(те на кого вы ровняетесь) для своих мемберов.
мне так же интересно насколько мы отстаём/обгоняем их, напишите свои показатели.

1.дамаг у локов - понятие относительное. так как самым разумным считается не статически нанесенный дамаг (есть такой др.бум в незершторме, на котором локи мерятся пиписьками в показателях дпс), а дамаг, который нанесен в рейде.
так вот дамаг лока в рейде должен быть - 1-3 место по дамагметру в 25ке. даже при варианте, когда лока ставят к стаминно-просевшим классам с импом, а не к шп в группу. априори.
2.дпс  - это дамаг-пер-секонд. то есть дамаг в секунду. в коржике я едва набирал 600, кажется.
надо - за 1к дпс. также при расчетах локового дпс считается маназатратная составляющая хилл-группы при использовании локом тапов (перегонка хп в ману с дальнейшим отлечиванием хп хиллерами.. им все равно нифига не видно, почему кто-то по хп просел. лечат всех). в данном случае кл локов списывают дпс лока в сторону хиллеров.
3.отстаем на все 25ки.

третий пункт - имхо (фидоразам - привет! :) )

0

19

1800-1900 +к хилу нада у хилеров. Анбаффед без проседания сильно по манарегену. Я на 100 отстаю примерно, роба и трусы гг. Все выбиваемо в общем то

0

20

у меня на данный момент 324 дпса в сек вроде, и 24,3% крита в пве наборе, считаю это чертовски мало имхо, что по хантам сказать можете, сколько надо выдавать?

0

21

надо выдавать конечно же литров 8-10 в день... если меньше - то ты не корова ))

0

22

@ШП сейчас стал одним из лучших классов в любой ситуации, не случайно их повсюду ищут в гильдиях. Это бесконечная мана для хилера (ШП ее как минимум удваивает), массфир и майндконтроль - при очень высоком дпсе :). Ну и к тому же не милишник в отличии от дд-вара (например, в мерчанаре очень велика вероятность отхватывания милишниками урона и быстрой смерти на паках демонов, 1 боссе, паках с магами). Вообще при прочих равных в героиках рейндждпс в разы лучше мили.@
(с) от атцов со Стонемаула *гордиццо

0

23

josta написал(а):

надо выдавать конечно же литров 8-10 в день... если меньше - то ты не корова ))

ёста походу знает в этом толк, видать выдаёт нужную норму

0

24

для меня непривычно работать по пятницам, сижу, фигнёй страдаю
всех с пятницей http://www.fishki.net/comment.php?id=22631

0

25

не, я не корова )) я прост на форум заглядываю )))))

0

26

Пупс ты не офигел с подписью то?

0

27

Snaip написал(а):

Пупс ты не офигел с подписью то?

угу. чичас

0

28

пересмотрел статистику прошлую
лошадка - 740
моройс - 503
тетка - 472
опера - 349
куратор - 595
из них только лошадка и куратор (относитально) статичні
остальніе - "бегать, кк и прочая"

0

29

Snaip написал(а):

324 дпса в сек вроде, и 24,3% крита в пве наборе

% крита влияет напрямую все равно на дпс влияет

Snaip написал(а):

ёста походу знает в этом толк, видать выдаёт нужную норму

:)

0

30

Умные люди, дайте плиз ссылку на аддон, который бы мне интерфейс поменял на удобоваримый.
мне бы все панельки убрать в 1 сторону и совместить как-нибудь, но так чтобы я спокойно мог их по смоему усмотрению переместить, а то уже конкретно от аддонов места на экране всё меньше, увеличил разрешение, вот хочу ещё кнопки распихать.

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Флуд » Нет, ребята, пулемета я вам не дам