WoW PvE guild Silentium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Флуд » Нет, ребята, пулемета я вам не дам


Нет, ребята, пулемета я вам не дам

Сообщений 61 страница 90 из 943

61

Грац с Мулей, кста! Не заметил, сначала.

0

62

Asskill
тебя нет, йофэйт нет, в результате гильдия "кому за 30" страдает от нехватки на два рейда:(
и присты заместо шп-формы хилят, хилят, хилят:)

0

63

Шти чета раньше у тебя немного не такой интерфейс был? Или то у роги по другому?

Я вот ненаю рискнуть и перейти на эйс адоны и перл на грил сменить? Грид компакней особенно для 25 ппл рейда, прада мну там неделю колупаться надо чтоб настроить:(

0

64

Со 2 июля в отпуске на 10 дней. Таргет - солнечный Петразаводск. Соотвественно оффлайн.
P.S. Еще не буду в конце июля-начале августа (Урал) и в конце августа дней на 5

0

65

Gelio написал(а):

P.S. Еще не буду в конце июля-начале августа (Урал)

аналогично

0

66

Gelio
Snaip
вы  - казуалы!
оффлайнить надо проффесионально, по-задротски.. а то что это такое - 5 дней, 10...
не буду долго, но когда-  не знаю! вод! :)

0

67

Pups RU_Board написал(а):

вы  - казуалы!

но но
не буду с  25 июля по 15 августа, так устроит?

0

68

Gelio написал(а):

Со 2 июля в отпуске на 10 дней. Таргет - солнечный Петразаводск. Соотвественно оффлайн.
P.S. Еще не буду в конце июля-начале августа (Урал) и в конце августа дней на 5

Клева гел, на моря на моря дуй:)

0

69

Snaip написал(а):

но но
не буду с  25 июля по 15 августа, так устроит?

http://smilies.sofrayt.com/fsc/thumbs-up.gif

0

70

Snaip
о! :)
заметен прогресс :)

0

71

тоскливо перебрал с утра снарягу на походы:( в кольчугу не влезаю - потолстел, ламиляр едва застегиваеццо, мечи вообще хз куда делись, щит показалсо аццки тяжолым :(
что со мной сделал ВоВ?:!!!!111 :(

0

72

элисон опять передамагивает:(
ничего, одену тапки/даггер/оффхенд/плечи и ууу!!!!  http://www.softboard.ru/style_emoticons/default/blush2.gif

0

73

Gelio написал(а):

тоскливо перебрал с утра снарягу на походы:( в кольчугу не влезаю - потолстел, ламиляр едва застегиваеццо, мечи вообще хз куда делись, щит показалсо аццки тяжолым
что со мной сделал ВоВ?:!!!!111

Да лана те, на сколько я помню в прошлом году примеряя ее ты тоже не влезал )))

0

74

Pups RU_Board написал(а):

элисон опять передамагивает:(

скинь линк откуда такая инфа:)

Gelio написал(а):

тоскливо перебрал с утра снарягу на походы:( в кольчугу не влезаю - потолстел, ламиляр едва застегиваеццо, мечи вообще хз куда делись, щит показалсо аццки тяжолым
что со мной сделал ВоВ?:!!!!111

а ты думаешь почему я каждые 2 года делаю новый доспех?
Ржавый сказал едем в фуфайках:)

0

75

Gelio написал(а):

тоскливо перебрал с утра снарягу на походы:( в кольчугу не влезаю - потолстел, ламиляр едва застегиваеццо, мечи вообще хз куда делись, щит показалсо аццки тяжолым
что со мной сделал ВоВ?:!!!!111

Старым толстым лысым дядькой:)

0

76

Fartar написал(а):

Да лана те, на сколько я помню в прошлом году примеряя ее ты тоже не влезал )))

беда в том что это уже по новым размерам расшитая была:)

Snaip написал(а):

Ржавый сказал едем в фуфайках:)

не поеду, доспех беру все равно. Больно в тягилее, ребра то чай не казенные
*чувствует сибя далеко не танком:)

0

77

Snaip написал(а):

скинь линк откуда такая инфа:)

да пишу я статистику все время, дабы отслеживать свои показатели при изменении шмота

0

78

Pups RU_Board
он просто в фаер билде
Gelio

Gelio написал(а):

тоскливо перебрал с утра снарягу на походы:( в кольчугу не влезаю - потолстел, ламиляр едва застегиваеццо, мечи вообще хз куда делись, щит показалсо аццки тяжолым
что со мной сделал ВоВ?:!!!!111

ты возмужал :)

0

79

enormous написал(а):

ты возмужал

прогиб засчитан:)

0

80

enormous написал(а):

он просто в фаер билде

ну и что?

0

81

Pups RU_Board

Pups RU_Board написал(а):

ну и что?

алисон сам знает "ну и что"

0

82

enormous
пападробнее, пожалуйста :)

0

83

Пупс по бене вчерашнем не кинешь линк?

0

84

Nearbirds написал(а):

Шти чета раньше у тебя немного не такой интерфейс был? Или то у роги по другому?

Я вот ненаю рискнуть и перейти на эйс адоны и перл на грил сменить? Грид компакней особенно для 25 ппл рейда, прада мну там неделю колупаться надо чтоб настроить:(

качай свежий пак айса и ... целый день настраивай под себя ... есть все ... ни на что не променяю. у роги примерно тоже самое ... пару нЬюансиков, а так вообщем все тоже самое

0

85

Целый пак это очень много адонов . т.к. больше половины точно пользоваться не буду. Лан поисчу хде-то присты давали подборку :))

0

86

Nearbirds написал(а):

Целый пак это очень много адонов . т.к. больше половины точно пользоваться не буду. Лан поисчу хде-то присты давали подборку :))

половину в лудшем случаи, но зато есть все и для всех ... вот к примеру для роги мне надо всего 2 аддона чтобы вывести Большушую кнопку "ВАНИШ" на экран ... и стан вотч ... все
для палы пока что тож много не надо (уже вывел на экран Большушую кнопку "БАБЛ") ... аддоны будут наростать по мере роста ... а так фреймики приятные ... каст бары, различные таймеры.

0

87

Snaip написал(а):

Пупс по бене вчерашнем не кинешь линк?

вот оно
только без толку беня - там группа, в которой мну не было редко когда попадала в статистику.. далеко стояли.
хотя есть мысли, как расширить охват этот... в среду проверю

0

88

черд ... на треше я на первом месте удивительно ... умирал раз 15 точно ... 30 голда починка ...  :(  а вот на босах ... кстати я на бене постоянно умераю на первом же паке скелетов ... и потом ляжу и смотрю. а вот еслиб хил контролировал ситуацию (дпс в частности) то .. совершенно иная былаб картина ( нипаду больше в кару ... надоело

0

89

Шти ты капризуля и дохнеш не из-за ошибок хила.

1. Первые две смерти были из-за того что ты лез в морды, а не через хвост. Кхен тебе рассказал.
2. Последняя смерть была из-за того что кагда пошел костяной дождь на снайпа он отбежал в сторону рейда, соответтвенно все дпс попали под скелетов+дождь соответствено труп ты и ен, и ельвине попало.

Резюме не гони на хил, во многих смертях в первую оередь твоя ошибка.

0

90

так ! по поводу "1. Первые две смерти были из-за того что ты лез в морды, а не через хвост. Кхен тебе рассказал" этого тупо не могло быть ! я стабер ! если я могу бить бэкстабом значит я в хвостовой части а не в средней и уже темболее передней ...
на счет того что я мру всегда по своей ошибке это понятно ... я ведь выбрал класс* рог ...
я ошибок не делаю ... я дпс, я не могу их делать ... ошибка только в том что его бывает мало.
я капризуля так как хочу видеть слаженность игры а не хаос, который был во время рейда

0


Вы здесь » WoW PvE guild Silentium » Флуд » Нет, ребята, пулемета я вам не дам